Компаньон
     Компаньон

Вернуться назад   Компаньон > Содержание и уход > Питание и корма > Innova в России

Innova в России Все, что касается кормов производства Natura Pet Products, Inc., USA

Ответ
Страница 1 из 4 123 > Последняя »

Опции Режим
Предыдущий 18.09.2006, 14:02   #1
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish
  Карма=102  Companion движется в правильном направленииCompanion движется в правильном направлении  
По умолчанию Отзывы об Иннове

Прошло всего полтора месяца, как Иннова и Иннова ЭВО стали доступны отечественным владельцам собак и кошек.

Тем не менее в интернете уже появились первые отклики

Мы позволили себе собрать здесь с ссылкой на "первоисточник" обнаруженные на различных сайтах высказывания потребителей

Цитата:
 Viola Vyatkin
Innova is one of THE BEST!
Россияне, вам так повезло!!!!!
Только что узнала что в Россию теперь будут поставлят корма Innova

www.vyatkin.com.ua/forum/viewtopic.php?p=343
Цитата:
 Irimen
Купила Innova Dog и Innova Cat в Москве неделю назад. Кормлю китайскую хохлатую и котов. Китайка - белая и, в принципе, очень аллергичная, но на этот корм никаких проявлений аллергии не наблюдается.
Коты трескают его просто на ура.
Вот думаю, что еще посмотрю на китайку и попробую своих ка де бо перевести с Хилса на этот корм. Главное - чтобы его поставки в Москву были регулярными...

У нас проблемки с суточной дозой... Вокруг мисочки китайки курсирует 10-месячная прожорливая ка де бо, которая в момент все подъедает, стоит только голяку задуматься о чем-то или по сторонам засмотреться. Китаечка у меня не склонная к полноте (больше положенного не захомячит), так что насыпаю по половине Хилсовского мерного стакана 2 раза в день...
Да, и ходжения в туалет - стул отличный, в небольших количествах (в сравнении с Хилсом) 2 раза в день.
Вообщем, я все больше склоняюсь к тому, что пора всех живностей на Innova Dog переводить.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=27538
Цитата:
 Luli
Мне понравился этот корм, очень привередливый "китаец" питается им около 3 недель, не сказала бы что "влет все съедает", но по крайней мере он его ест....
Аллергии нет, и стул нормальный и ходит в туалет только 1-2 раза в сутки, т.е. как и положено.
Наверно, это пока единственный корм, который ему подошел, а пробывали мы много, и у всех перепробованных кормов "выход" был ну очень большой! Раньше собака выходила на улицу гулять только с одной целью - скорее покакать и какал, как маленький слоник...
А на Иннове такого нет.
Съедает в день около 60-80 гр., вес собы 4 кг.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=27538
Цитата:
 XXVI
... взяла на пробу и эво и дог. Смешала чашку дог и пол-чашки эво,размочила и дала. Схомячили и сейчас у себя лопают. Душа радуется,до сих пор кормёжка была каторгой. Тут уже была тема,но её админ закрыл,сказал за пиар корма. Мы ели Нутро Чойз,потом Игл Холистик,всё ели плохо,а младшая на ИГ начала почёсываться(может совпало). Ой! Пока я тут писала они даже миску отлакировали. Но всё-таки я боюсь давать чистый ЭВО, 42% протеина для меня психологически очень тяжело осмыслить.

Корм,похоже,действительно хороший,нам и понравился и перешли на него легко,ни расстройства нет и какашки ровные,без признаков непереваривания(такое было на ИП Холистик,на морепрод. и ягн.рис). Почесуха вроде прошла,оброс пошёл(но это уже и пора по-погоде). А у них ведь ещё есть и формула ягн/рис и для щенков. К нам только не везут,но я так поняла,что можно эво+дог мешать и регулировать протеины и жиры.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread....8&page=2&pp=10
Companion is offline   Цитировать
Предыдущий 18.09.2006, 14:10   #2
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish
  Карма=102  Companion движется в правильном направленииCompanion движется в правильном направлении  

Цитата:
 Диоскури
Едим Иннову уже 2 недели почти, все хорошо, чуть мягковаты какашки только, но уже лучше. Какашек очень мало при этом, видно, что усваивается хорошо. Вобщем, пока я довольна.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread....8&page=4&pp=10
Цитата:
 Numka
А мы уже неделю ЭВО питаемся Постепенный переход не получился, пес просто наотрез отказался доедать ИП. Но все равно обошлось без "сюрпризов" со стороны ЖКТ
И главное "норму" съедает без уговоров и вкусняшек

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=26403&page=14
Цитата:
 Эльза
Кушаем Иннову с огромным удовольствием, ни одна собака не отказывается (порции уменьшила).
Сейчас у всех (включая Нику) стул отличный и ходим реже.
Кормлю Инново Дог и добавляю по горстке Иннова Эво (мне так рекомендовали американские заводчики). В американском питомнике, с которым общаюсь, кормят собак Иннова. Они сказали, что желательно кормить Иннова Дог, а Эво можно добавлять к любым кормам и даже к натуралке.

...после двух недель на Иннове мои собаки покрылись отличной шерстью (даже Ника), а мне не поверили. Сейчас у нас шерсть отличная (это не для рекламы, а факты).

http://www.k-9.ru/phorum/showthread....&page=11&pp=10

Цитата:
 Orchidea
такс, кормлю Инновой месяц.
впечатления противоречивые:
1. хорошая, почти непачкающаяся шкурка лысика (по сравнению с хэппи кетом и РК) и тускловатая шерсть лохматика.
2. оба кота едят Иннову с удовольствием
3. не заметила, что коты насыщаются малым количеством корма (как заявлено на упаковке) - наоборот едят его больше, оссобенно ЭВО.

Так что буду дальше смотреть

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5023121#5023121

Цитата:
 лисек
Я кормлю только сухим кормом Инновой. Раз в неделю, иногда раз в две недели даю в одно кормление творог или кефир. Достаточно часто даю собаке кусочек яблочка, морковки, лист капусты и т.п. Ему очень нравиться

http://www.k-9.ru/phorum/showthread....8&page=5&pp=10
Предыдущий 20.09.2006, 21:19   #3
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
 Лилу-Тайская кошка
Значит так, рассказываю! Едим мы оба корм EVO. Я его ем с неделю, Томас только третий день. Так что впечатления будут потом. Пока могу сказать только одно: мой пес-жуткий привереда! "Это я не ем, это я не хочу, это я даже нюхать не буду!!!" Мама устала уже ему корм подбирать. А Innova Evo ест! Даже просил добавку!!! Такое у нас ОЧЕНЬ редко бывает. Так что теперь будем ждать результатов.

http://na-ka.ru/forum/advice/feeding/message_41684.html
Предыдущий 21.09.2006, 15:52   #4
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
 Адора, CA, USA
Иннова очень хороший корм. Я и своих с Веллнесса на Иннову (линия EVO) перевела. Единственное, почему Вы могли не слышать про этот корм, потому что он продается далеко не в каждом магазине для животных. На сайте производителя есть списки дилеров этого корма и введя свой зип-код можно найти магазин поблизости.

Отличия Innova EVO от других линий Innova.

1. В корме нет зерновых.

2. Корм замечательно подходит для тех, кто кормит кошек по системе BARF и просто натуралкой.

3. Cостав у корма замечательный, большое содержание животного белка. Подробная информация есть на сайте производителя: http://naturapet.com/display.php?d=p...D%271255%27%5D

Ну и от себя могу добавить, кошки великолепно наедаются, а уж какая у них шубка стала, обалдеть. Я даже на Велнессе такого качества шерсти не помню.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=4531806#4531648

Отредактировано Companion: 21.09.2006 в 16:13.
Предыдущий 27.09.2006, 19:08   #5
W•FRIDer

FRIDer аватар
Серебряный призрак
 Веймаранер 
Dog
Фрида
  Карма=16  FRIDer в самом начале кармического пути  

Веймаранер, сука, 1 год и 9 мес. ест Иннову ЭВО на протяжении последних двух месяцев.
А также 7-летняя сибирская кошка ест Иннову ЭВО Кэт.

Ну и сам пробовал на вкус - вполне годится в качестве "снеков"

Плюсы:
- какашек значительно меньше
- дневной рацион по объему меньше на четверть в сравнении с Игл Пак и Канидэ
- хрумкают без каких-либо добавок
- заметно повысился блеск шерсти
- цвет шерсти веймара стал практически серым, коричневый оттенок стал почти незаметен или менее выражен
- появилась здоровая подкожная жировая прослойка,
раньше никак не мог "откормить", ребра выпирали
- кошка перестала срыгивать еду, что раньше было частым явлением

Минусы:
- другую "сушку" есть теперь фиг заставишь
- энергии до фига, приходится больше нагружать на прогулке
FRIDer is offline   Цитировать
Предыдущий 10.10.2006, 03:27   #6
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
 Vaselyok, USA
Если хороший корм, то его менять вообще не нужно. У меня, вон, два года на Филадей [Felidae] были теперь уже почти пол года на Инову Иво [Innova EVO] перешли, и это не то, что они Филадей перестали есть, просто я их перевела, потому, что щитаю, что Инова лучше.
если кукурузой или рисом ( с которых обычно сушка состоит) кормить, тогда конечно корм менять нужно, коты же не дураки в самом деле. А если хороший корм купить, то менять его вообще не нужно, если конечно лучше не найдете!

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5056690#5056690
Предыдущий 24.10.2006, 11:00   #7
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
 Romi-goshi, Israel
Хм..понимаете..у меня обсессия, или как это говорится галочка насчет корма. Животным моим хищным (не собаки) требуется много протеинов и жира, минимум зерновых, ну хотя бы первые 3 компонента мясных Те марки, которые здесь продают не устраивают.Один раз нашла где продавали Чикен суп..теперь не продают, но мы "назло врагам" теперь Инновой кормимся.
...........
Иннову Эво берем откуда придется - муж через штаты на корабле мотается, сколько там у него килограммов не знаю - сейчас вот еще из России привезли 15 кг.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread....page=477&pp=10
Во дают! Израильтяне...
Предыдущий 24.10.2006, 16:40   #8
Inga

Inga аватар

Dog
Джекки & Рида
  Карма=16  Inga в самом начале кармического пути  

Дааа! Во как любят свою песу!!!!
Inga is offline   Цитировать
Предыдущий 24.10.2006, 20:14   #9
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
Показать исходное сообщение Inga
Дааа! Во как любят свою песу!!!!
не песу ....хорьков

Для хорьков Иннова Эво практически единственный идеальный корм - мясо, без зерновых. Больше, правда, им подходит "кошачий" корм - более белковый и с таурином.

Natura Pet начала даже выпуск специального варианта корма для хорьков - Innova Evo Dry Ferret Food
Предыдущий 24.10.2006, 21:57   #10
Inga

Inga аватар

Dog
Джекки & Рида
  Карма=16  Inga в самом начале кармического пути  

Sorry!
Ну, хорек тебе повезло с родителями!
Inga is offline   Цитировать
Предыдущий 03.11.2006, 16:47   #11
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Вот здесь содержится сравнительная характеристика различных видов корма для хорьков.
Предыдущий 03.11.2006, 17:54   #12
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
 plushka
Я своими наблюдениями поделюсь. Кормлю инновой. Одна из собак у меня абсолютный мясоед,она сразу подсела на эво и к инново дог даже не подходила. Так продолжалось довольно долго,но потом,я заметила,что она прихватывает с удовольствием дог(с зерновыми). А другая сразу стала есть мешанину из эво+дог,так и ест по сей день.
http://www.k-9.ru/phorum/showthread....2&page=3&pp=10
Предыдущий 08.11.2006, 15:20   #13
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
 LeRam, USA
Я не против кормов, против плохих, а хороших как Вы уже сказали мало. Но даже к хорошим заводчики рекомендуют добавлят мясо. Многие тут кормят смешаным кормлением. Есть отличные корма и если люди не могут правильно натуралкой кормить то уж лучше хорошим кормом пуст кормят, просто в Росси например таких кормов мало, да и люди не разбираются в кормах. Как мы спорим тут что лучше натуральное кормление или сушка, так в других ветках спроили насчет какие корма лучше, некторые твердят лучше Еканубы или Пурины нету, совсем не понимая что в ети корма входит, не понимают почему Иннова или Канидае лучше Проплана и так далее. Почему кукурузный и другие глютеины вредны и почему не надо корма с красителями и всякими химическими добавками для вкуса давать. Люди наверное просто мозги включить не хотят.
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?p=2131980
Предыдущий 11.11.2006, 11:46   #14
Шурка

Шурка аватар
 Риджбек и хорёк. 
Dog
  Карма=10  Шурка в самом начале кармического пути  

Ну вот и мы перешли на Иннову Дог. Едим 4 день. Щенку 4,5 месяца (риджбек). Поноса не было. Пока ничего сказать не могу, кроме того, что пёс теперь ходит в туалет не 4-5 раз, а 2-3. Дальше будем смотреть состояние Хорёк тоже переведён ни Иннову с примесью Инновы эво. В туалет ходит жидковато, от эво понос. Надеюсь всё устаканится. Немножко набрал "тело". Ест хорошо, стул хоть и жидковат, но без крупинок (другие корма с крупинками непереваринными). А через сколько должно всё устаканиться со стулом ? (хорь ест уже 12 дней) Добавление Эво 4-ый день.
Шурка is offline   Цитировать
Предыдущий 11.11.2006, 14:55   #15
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
Показать исходное сообщение Шурка
Хорёк тоже переведён ни Иннову с примесью Инновы эво. В туалет ходит жидковато, от эво понос. Надеюсь всё устаканится. Немножко набрал "тело". Ест хорошо, стул хоть и жидковат, но без крупинок (другие корма с крупинками непереваринными). А через сколько должно всё устаканиться со стулом ? (хорь ест уже 12 дней) Добавление Эво 4-ый день.
Для хорька наиболее подходит Innova Evo Cat & Kitten. Именно кошачий корм. Расстройство стула обычно проходит за 2-3 дня, максимум неделя.
Единственная рекомендация в данном случае уменьшать дневную дозу, пока не восстановится стул. Потом можно постепенно вернуться на полный рацион. В состав кормов Иннова не входят обычно добавляемые в корма компоненты, которые искусственно закрепляют стул, поэтому более "мягкий" стул - нормально.

Чем питался хорь до Инновы?
Предыдущий 11.11.2006, 15:32   #16
Полина Деуль

Полина Деуль аватар
 стая грейхаундов и семейство кошек 
Dog
  Карма=10  Полина Деуль в самом начале кармического пути  

Шурка ,
Цитата:
Миску досыпаю каждые 2 дня (миска небольшая)
по правилам хранения любой "сушки" , пакет с кормом не должен стоять открытым и корм не должен стоять в миске больше суток, неправильно это. Влажность сухих кормов - 8-10%, сами понимаете, влагу корм впитывать будет, а вместе с влагой и все остальное. Зачастую, пакеты с кормом стоят на кухне, открытыми - это небезопасно, тк приводит не только к разрушению витаминов и пробиотиков в корме. Корм может и всякие кухонные пары впитывать вместе с сигаретным дымом, испарениями от средств типа Доместоса и проч. бытовой химии.
Солидарны с 2 и благодарят автора за полезное сообщение :
Companion (11.11.2006), Шурка (11.11.2006)
Предыдущий 11.11.2006, 15:33   #17
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
Показать исходное сообщение Шурка
Норму кормления он устанавливает себе сам
Тады ой, конечно Хори они "запасливые"
Я бы попробовал оставлять ему "половинную" Эво норму для начала. С голода не умрет, а стул должен наладиться.
Предыдущий 12.12.2006, 09:13   #18
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish
По умолчанию Из почты Natura Pet

Позволю себе привести здесь письмо полученное недавно в Natura Pet от одного из клиентов

Цитата:
Dear California Natural Company,

4 years ago my husband and I adopted a 12 week old shelter puppy. We brought little Cody into our home, a german shepherd-husky mix who brought nothing but love and happiness into our lives. As Cody got into his adolescence he began having what looked like chronic allergy attacks. He was constantly itching and sneezing but the worst part of all was the uncontrollable diharreah. His bowls got so out of control that we had to resort back to the crate even though he had been potty trained for quite some time. Our home and new carpets could not take the beating! I took Cody to the Vet over and over and tried at least 6 different types of dog foods in hopes that the situation would be fixed. After months of failure I was told that I need to make Cody home-made meals for the rest of his life if I wanted the diharreah to stop. I reluctantly began with the grilled chicken and vegetables but only to result in a dog that was never fully satiated and still a loose stool. My husband and I were saddened for Cody in knowing that he was always in pain and not knowing how to help. It seemed like the episodes were dampening his spirits as he knew that doing #2 in the house was a no-no...he simply could not help himself.

It wasn't until Cody was well into his second year that a friend of mine suggested California Natural. She said her mom's dog had a similar problem with allergies and it worked for them. I was skeptical at first but after spending hundreds of dollars a month on home-made meals I was willing to take the risk and resort back to dog food once again. I can happily report that it has been 2 years since Cody has had diharreah or any sort of major attack. California Natural truly was a life-saver! It has not only helped Cody with his allergies but has relieved so much stress in our lives and has given us a happy and healthy dog who can hold his head high! Cody's life has been changed for the better and we have California Natural to thank!!!

Thank you for creating an all-natural food that my dog can digest without problems. I feel great knowing that something nutritious is going into his body every day. Cody is definitely a different dog than he used to be. He is more comfortable in his skin without the chronic itching and sneezing not to mention his bouls are that of a normal dog! Thank you so much for giving us the gift of a healthy dog. We will continue to tell others about California Natural and will forever be grateful for our healthy Cody!

Kindest Regards,
Annie Herrmann

Отредактировано Companion: 13.12.2006 в 11:30.
Предыдущий 13.12.2006, 11:29   #19
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
 foxie
А "Компаньону" большой респект за то, что делают благое дело. Искренне надеюсь, что с них начнется популяризация действительно классных кормов в России Так что, товарищи, я за вас болею

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=...r=asc&start=90
Предыдущий 14.12.2006, 21:37   #20
Клео
None
  Карма=10  Клео в самом начале кармического пути  

Приветик. Я тут новичок. И мне у вас откровенно нравится))))) Да хорошенький у вас сайт. Подробная информация и всегда дадут ответ на вопросах особенно понравился раздел со статьями и конкретно дебаты о белках. Почерпнуть можно много интересного. Очень полезная информация для собаковода. Да отзовы действительно хорошие на этот корм. Не то что на большинство американских кормов типа Хиллс и иже с ними экспортируемых в Россию в которые и сою добавляют и кукурузный сироп и всякую бяку. Присоединяюсь к последнему сообщению. Спасибо вам большое. Полезно что можно вот так почитать мнения других людей и даже не только из России..Так чтобы наши собаки были здоровы благодаря вам и всех с наступающим)))
Клео is offline   Цитировать
Ответ
Страница 1 из 4 123 > Последняя »

Читают тему: 1 (участников -0, гостей - 1)

0 участников читали тему за последние 10 дн.
нет
Опции
Режим
Плоский Плоский

Ваши права