Компаньон
     Компаньон

Вернуться назад   Компаньон > Содержание и уход > Питание и корма > Innova в России

Innova в России Все, что касается кормов производства Natura Pet Products, Inc., USA

Опции Режим
Предыдущий 18.09.2006, 14:02   #1
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish
  Карма=102  Companion движется в правильном направленииCompanion движется в правильном направлении  
По умолчанию Отзывы об Иннове

Прошло всего полтора месяца, как Иннова и Иннова ЭВО стали доступны отечественным владельцам собак и кошек.

Тем не менее в интернете уже появились первые отклики

Мы позволили себе собрать здесь с ссылкой на "первоисточник" обнаруженные на различных сайтах высказывания потребителей

Цитата:
 Viola Vyatkin
Innova is one of THE BEST!
Россияне, вам так повезло!!!!!
Только что узнала что в Россию теперь будут поставлят корма Innova

www.vyatkin.com.ua/forum/viewtopic.php?p=343
Цитата:
 Irimen
Купила Innova Dog и Innova Cat в Москве неделю назад. Кормлю китайскую хохлатую и котов. Китайка - белая и, в принципе, очень аллергичная, но на этот корм никаких проявлений аллергии не наблюдается.
Коты трескают его просто на ура.
Вот думаю, что еще посмотрю на китайку и попробую своих ка де бо перевести с Хилса на этот корм. Главное - чтобы его поставки в Москву были регулярными...

У нас проблемки с суточной дозой... Вокруг мисочки китайки курсирует 10-месячная прожорливая ка де бо, которая в момент все подъедает, стоит только голяку задуматься о чем-то или по сторонам засмотреться. Китаечка у меня не склонная к полноте (больше положенного не захомячит), так что насыпаю по половине Хилсовского мерного стакана 2 раза в день...
Да, и ходжения в туалет - стул отличный, в небольших количествах (в сравнении с Хилсом) 2 раза в день.
Вообщем, я все больше склоняюсь к тому, что пора всех живностей на Innova Dog переводить.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=27538
Цитата:
 Luli
Мне понравился этот корм, очень привередливый "китаец" питается им около 3 недель, не сказала бы что "влет все съедает", но по крайней мере он его ест....
Аллергии нет, и стул нормальный и ходит в туалет только 1-2 раза в сутки, т.е. как и положено.
Наверно, это пока единственный корм, который ему подошел, а пробывали мы много, и у всех перепробованных кормов "выход" был ну очень большой! Раньше собака выходила на улицу гулять только с одной целью - скорее покакать и какал, как маленький слоник...
А на Иннове такого нет.
Съедает в день около 60-80 гр., вес собы 4 кг.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=27538
Цитата:
 XXVI
... взяла на пробу и эво и дог. Смешала чашку дог и пол-чашки эво,размочила и дала. Схомячили и сейчас у себя лопают. Душа радуется,до сих пор кормёжка была каторгой. Тут уже была тема,но её админ закрыл,сказал за пиар корма. Мы ели Нутро Чойз,потом Игл Холистик,всё ели плохо,а младшая на ИГ начала почёсываться(может совпало). Ой! Пока я тут писала они даже миску отлакировали. Но всё-таки я боюсь давать чистый ЭВО, 42% протеина для меня психологически очень тяжело осмыслить.

Корм,похоже,действительно хороший,нам и понравился и перешли на него легко,ни расстройства нет и какашки ровные,без признаков непереваривания(такое было на ИП Холистик,на морепрод. и ягн.рис). Почесуха вроде прошла,оброс пошёл(но это уже и пора по-погоде). А у них ведь ещё есть и формула ягн/рис и для щенков. К нам только не везут,но я так поняла,что можно эво+дог мешать и регулировать протеины и жиры.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread....8&page=2&pp=10
Companion is offline   Цитировать

Читают тему: 1 (участников -0, гостей - 1)

0 участников читали тему за последние 10 дн.
нет
Опции
Режим

Ваши права