Компаньон
     Компаньон

Вернуться назад   Компаньон > Содержание и уход > Питание и корма > Innova в России

Innova в России Все, что касается кормов производства Natura Pet Products, Inc., USA

Ответ

Опции Режим
Предыдущий 18.09.2006, 14:02   #1
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish
  Карма=102  Companion движется в правильном направленииCompanion движется в правильном направлении  
По умолчанию Отзывы об Иннове

Прошло всего полтора месяца, как Иннова и Иннова ЭВО стали доступны отечественным владельцам собак и кошек.

Тем не менее в интернете уже появились первые отклики

Мы позволили себе собрать здесь с ссылкой на "первоисточник" обнаруженные на различных сайтах высказывания потребителей

Цитата:
 Viola Vyatkin
Innova is one of THE BEST!
Россияне, вам так повезло!!!!!
Только что узнала что в Россию теперь будут поставлят корма Innova

www.vyatkin.com.ua/forum/viewtopic.php?p=343
Цитата:
 Irimen
Купила Innova Dog и Innova Cat в Москве неделю назад. Кормлю китайскую хохлатую и котов. Китайка - белая и, в принципе, очень аллергичная, но на этот корм никаких проявлений аллергии не наблюдается.
Коты трескают его просто на ура.
Вот думаю, что еще посмотрю на китайку и попробую своих ка де бо перевести с Хилса на этот корм. Главное - чтобы его поставки в Москву были регулярными...

У нас проблемки с суточной дозой... Вокруг мисочки китайки курсирует 10-месячная прожорливая ка де бо, которая в момент все подъедает, стоит только голяку задуматься о чем-то или по сторонам засмотреться. Китаечка у меня не склонная к полноте (больше положенного не захомячит), так что насыпаю по половине Хилсовского мерного стакана 2 раза в день...
Да, и ходжения в туалет - стул отличный, в небольших количествах (в сравнении с Хилсом) 2 раза в день.
Вообщем, я все больше склоняюсь к тому, что пора всех живностей на Innova Dog переводить.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=27538
Цитата:
 Luli
Мне понравился этот корм, очень привередливый "китаец" питается им около 3 недель, не сказала бы что "влет все съедает", но по крайней мере он его ест....
Аллергии нет, и стул нормальный и ходит в туалет только 1-2 раза в сутки, т.е. как и положено.
Наверно, это пока единственный корм, который ему подошел, а пробывали мы много, и у всех перепробованных кормов "выход" был ну очень большой! Раньше собака выходила на улицу гулять только с одной целью - скорее покакать и какал, как маленький слоник...
А на Иннове такого нет.
Съедает в день около 60-80 гр., вес собы 4 кг.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=27538
Цитата:
 XXVI
... взяла на пробу и эво и дог. Смешала чашку дог и пол-чашки эво,размочила и дала. Схомячили и сейчас у себя лопают. Душа радуется,до сих пор кормёжка была каторгой. Тут уже была тема,но её админ закрыл,сказал за пиар корма. Мы ели Нутро Чойз,потом Игл Холистик,всё ели плохо,а младшая на ИГ начала почёсываться(может совпало). Ой! Пока я тут писала они даже миску отлакировали. Но всё-таки я боюсь давать чистый ЭВО, 42% протеина для меня психологически очень тяжело осмыслить.

Корм,похоже,действительно хороший,нам и понравился и перешли на него легко,ни расстройства нет и какашки ровные,без признаков непереваривания(такое было на ИП Холистик,на морепрод. и ягн.рис). Почесуха вроде прошла,оброс пошёл(но это уже и пора по-погоде). А у них ведь ещё есть и формула ягн/рис и для щенков. К нам только не везут,но я так поняла,что можно эво+дог мешать и регулировать протеины и жиры.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread....8&page=2&pp=10
Companion is offline   Цитировать
Предыдущий 18.09.2006, 14:10   #2
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish
  Карма=102  Companion движется в правильном направленииCompanion движется в правильном направлении  

Цитата:
 Диоскури
Едим Иннову уже 2 недели почти, все хорошо, чуть мягковаты какашки только, но уже лучше. Какашек очень мало при этом, видно, что усваивается хорошо. Вобщем, пока я довольна.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread....8&page=4&pp=10
Цитата:
 Numka
А мы уже неделю ЭВО питаемся Постепенный переход не получился, пес просто наотрез отказался доедать ИП. Но все равно обошлось без "сюрпризов" со стороны ЖКТ
И главное "норму" съедает без уговоров и вкусняшек

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=26403&page=14
Цитата:
 Эльза
Кушаем Иннову с огромным удовольствием, ни одна собака не отказывается (порции уменьшила).
Сейчас у всех (включая Нику) стул отличный и ходим реже.
Кормлю Инново Дог и добавляю по горстке Иннова Эво (мне так рекомендовали американские заводчики). В американском питомнике, с которым общаюсь, кормят собак Иннова. Они сказали, что желательно кормить Иннова Дог, а Эво можно добавлять к любым кормам и даже к натуралке.

...после двух недель на Иннове мои собаки покрылись отличной шерстью (даже Ника), а мне не поверили. Сейчас у нас шерсть отличная (это не для рекламы, а факты).

http://www.k-9.ru/phorum/showthread....&page=11&pp=10

Цитата:
 Orchidea
такс, кормлю Инновой месяц.
впечатления противоречивые:
1. хорошая, почти непачкающаяся шкурка лысика (по сравнению с хэппи кетом и РК) и тускловатая шерсть лохматика.
2. оба кота едят Иннову с удовольствием
3. не заметила, что коты насыщаются малым количеством корма (как заявлено на упаковке) - наоборот едят его больше, оссобенно ЭВО.

Так что буду дальше смотреть

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5023121#5023121

Цитата:
 лисек
Я кормлю только сухим кормом Инновой. Раз в неделю, иногда раз в две недели даю в одно кормление творог или кефир. Достаточно часто даю собаке кусочек яблочка, морковки, лист капусты и т.п. Ему очень нравиться

http://www.k-9.ru/phorum/showthread....8&page=5&pp=10
Предыдущий 20.09.2006, 21:19   #3
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
 Лилу-Тайская кошка
Значит так, рассказываю! Едим мы оба корм EVO. Я его ем с неделю, Томас только третий день. Так что впечатления будут потом. Пока могу сказать только одно: мой пес-жуткий привереда! "Это я не ем, это я не хочу, это я даже нюхать не буду!!!" Мама устала уже ему корм подбирать. А Innova Evo ест! Даже просил добавку!!! Такое у нас ОЧЕНЬ редко бывает. Так что теперь будем ждать результатов.

http://na-ka.ru/forum/advice/feeding/message_41684.html
Предыдущий 21.09.2006, 15:52   #4
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
 Адора, CA, USA
Иннова очень хороший корм. Я и своих с Веллнесса на Иннову (линия EVO) перевела. Единственное, почему Вы могли не слышать про этот корм, потому что он продается далеко не в каждом магазине для животных. На сайте производителя есть списки дилеров этого корма и введя свой зип-код можно найти магазин поблизости.

Отличия Innova EVO от других линий Innova.

1. В корме нет зерновых.

2. Корм замечательно подходит для тех, кто кормит кошек по системе BARF и просто натуралкой.

3. Cостав у корма замечательный, большое содержание животного белка. Подробная информация есть на сайте производителя: http://naturapet.com/display.php?d=p...D%271255%27%5D

Ну и от себя могу добавить, кошки великолепно наедаются, а уж какая у них шубка стала, обалдеть. Я даже на Велнессе такого качества шерсти не помню.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=4531806#4531648

Отредактировано Companion: 21.09.2006 в 16:13.
Предыдущий 27.09.2006, 19:08   #5
W•FRIDer

FRIDer аватар
Серебряный призрак
 Веймаранер 
Dog
Фрида
  Карма=16  FRIDer в самом начале кармического пути  

Веймаранер, сука, 1 год и 9 мес. ест Иннову ЭВО на протяжении последних двух месяцев.
А также 7-летняя сибирская кошка ест Иннову ЭВО Кэт.

Ну и сам пробовал на вкус - вполне годится в качестве "снеков"

Плюсы:
- какашек значительно меньше
- дневной рацион по объему меньше на четверть в сравнении с Игл Пак и Канидэ
- хрумкают без каких-либо добавок
- заметно повысился блеск шерсти
- цвет шерсти веймара стал практически серым, коричневый оттенок стал почти незаметен или менее выражен
- появилась здоровая подкожная жировая прослойка,
раньше никак не мог "откормить", ребра выпирали
- кошка перестала срыгивать еду, что раньше было частым явлением

Минусы:
- другую "сушку" есть теперь фиг заставишь
- энергии до фига, приходится больше нагружать на прогулке
FRIDer is offline   Цитировать
Предыдущий 10.10.2006, 03:27   #6
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
 Vaselyok, USA
Если хороший корм, то его менять вообще не нужно. У меня, вон, два года на Филадей [Felidae] были теперь уже почти пол года на Инову Иво [Innova EVO] перешли, и это не то, что они Филадей перестали есть, просто я их перевела, потому, что щитаю, что Инова лучше.
если кукурузой или рисом ( с которых обычно сушка состоит) кормить, тогда конечно корм менять нужно, коты же не дураки в самом деле. А если хороший корм купить, то менять его вообще не нужно, если конечно лучше не найдете!

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5056690#5056690
Предыдущий 19.12.2006, 23:32   #7
Iris-K

Iris-K аватар
 Два стаффорда, русский тойтерьер (гладкошерстный) 
Dog
Юлта Криста, Пигмалион, Российский Шоколад Несквик
  Карма=10  Iris-K в самом начале кармического пути  
По умолчанию Начала кормить Инновой Эво

Сегодня привезли мешок Эво,так Жора пытался прогрызть мешок!Пока я с представителем разговаривала.Ачуметь!
Жора - это стаф-малоежка.
А Нес срубал полтарелки и дрыхнет без задних ног.
Нес - это русский тойтерьер,фифа капризная.
Надеюсь,Иннова у нас теперь всегда будет.
Iris-K is offline   Цитировать
Предыдущий 19.12.2006, 23:49   #8
Iris-K

Iris-K аватар
 Два стаффорда, русский тойтерьер (гладкошерстный) 
Dog
Юлта Криста, Пигмалион, Российский Шоколад Несквик
  Карма=10  Iris-K в самом начале кармического пути  

Заблудилась я здесь куда-то,попала к ярым сторонникам натуралки...
Сразу вспомнила сказочные истории про собак,выращенных на экологически чистом мясе от экологически чистых коров,питающихся экологически чистой травой...Тьфу,о чем это я?!
Ах, да! Так вот,что эти собаки не болеют ничем - ни чумой,ни бешенством,ни даже глистами...Типа,иммунитет такой.Даже от глистов.
Комментарии,как говорится,излишни.
Может,хоть Даррела почитаете?
Iris-K is offline   Цитировать
Предыдущий 20.12.2006, 00:50   #9
Nana

Nana аватар
Администратор
 веймаранер 
Dog
Астор
  Карма=30  Nana в самом начале кармического пути  

Цитата:
Показать исходное сообщение Iris-K
Ах, да! Так вот,что эти собаки не болеют ничем - ни чумой,ни бешенством,ни даже глистами...
Прям, дети-индиго какие-то, а не собаки.... Может у этих собак тоже аура цвета индиго, и они пришли на планету, чтобы делать новый мир
Iris-K (20.12.2006)
Предыдущий 05.01.2007, 20:56   #10
NESSIE
 кане корсо, немецкий боксёр 
Dog
  Карма=10  NESSIE в самом начале кармического пути  

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить отзывчивый персонал за доброжелательность и интересное общение по поводу кормов Иннова.
Я владелица питомника "из Золотого Венца" Горбачёва Виктория и владелица рабочей кане корсо Ванессы :
http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&act=show&id=80552
Тема кормления для меня очень актуальна,т.к. при таких нагрузках при подготовке к соревнованиям ,здоровье собаки стоит на 1 месте, да и в старости всё скажется если что не так было... Ванесса моя сейчас беремена ( надо девочке хорошо и качественно питаться) Попробуем сначала Иннова (для мягкого перехода), а затем Эво .
Некоторое время присматривалась к Иннове, спрашивала мнение не только "кушающих" владельцев живущих в России, но и владельцев рабочих собак в США. Последнюю точку поставило обсуждение питания (диета) рабочих собак на форуме Алекса Вяткина, который жил некоторое время в США и занимался рабочими собаками: http://vyatkin.com.ua/forum/viewtopi...er=asc&start=0

Спасибо!
NESSIE is offline   Цитировать
Предыдущий 05.01.2007, 21:38   #11
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Цитата:
 Orchidea, Ижевск
Отчитываюсь:
1. Лысым корм подошел идеально. Единственно, что они не наедаются рекомендованной дозой, но на то они и лысые
2. Лохматому домусу.... от простой Инновы шерсть тусклая и суховатая, путающаяся. Даже пришлось остричь как овцу.
от Инновы ЭВО шерсть прекрасная, но кот-кастрат, и он стал сильно набирать вес

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5156639#5156639
Предыдущий 20.02.2008, 01:00   #12
birdsva
None
  Карма=10  birdsva в самом начале кармического пути  

Давно хотела поблагодарить Компаньон, да вот руки никак не доходили.
Поэтому заранее извиняюсь. Огромное вам спасибо за ваши подарки к нашей выставке хорьков Зимняя Ника-2008. Корм всем понравился. Вы - лучшие.
birdsva is offline   Цитировать
Предыдущий 04.09.2008, 00:44   #13
Companion

Companion аватар
Администратор

Fish

Одно из многих писем, получаемых в Natura Pet от владельцев собак и кошек, показалось нам заслуживающим внимания

Часто приходится слышать, что лабрадорам противопоказана пища с высоким содержанием белка

Name: Jennifer Gillette
Email Address: jasnjennifer@tds.net
Address: W4220 Gilbertson Rd
City: Monticello
State or Province: WI
Zip: 53570
Country: USA

We have a 3 yr old Black Lab named "Bliss". She has battled (mostly) seasonal allergies all of her short life. This spring she developed sores on her eyes which she scratched until they became infected. She (and we) were miserable. She is the love of our lives and it made me cry to see such a young puppy so uncomfortable. Our vet suggested this could be food allergies (we had her on Canidae the year previously). We changed to the EVO Small Bites (as I can't find the large bites - Chicken) and after 2 mos of being on it - she is as shiny and healthy & beautiful as I have ever seen her. Her eyes are completely cleared up (she does get Benadryl in the summer months as well). THANK YOU SO MUCH NATURA for saving our family much time and money and tears and for giving me back my happy-go-lucky labby!

Вкратце: Трехлетняя сука лабрадора Bliss в течении всей жизни страдала сезонной аллергией. По весне начинали течь глаза, которые собака расчесывала, что в свою очередь приводило к инфекционному воспалению

Ветеринар предположил, что аллергия может быть на корм (Канидэ), и предложил его заменить. После 2-х месяцев на EVO Small Bites

Предыдущий 04.11.2008, 15:48   #14
VINNI
 сибирская, американский керл 
Cat
Марфа, Nionila`s Tiffani of Alana Bashmur
  Карма=10  VINNI в самом начале кармического пути  

Мы едим Иннову Эво (кормящая и котята), и Иннову! СУПЕР!!!! котята слоны, шерсть у ВСЕХ супер! Лопают ВСЕ и даже консервы (которые паштетом!!!!!!)
VINNI is offline   Цитировать
Ответ

Читают тему: 1 (участников -0, гостей - 1)

0 участников читали тему за последние 10 дн.
нет
Опции
Режим

Ваши права